Наши услуги

Достаточно всего одного звонка в Support Service Group, и вы получаете полный спектр компьютерных услуг. Более того, совсем не нужно привозить оборудование к нам. Любые компьютерные услуги будут оказаны вам прямо в офисе или дома.

Если неисправность произошла в самый неподходящий момент, наша компания предлагает услугу Скорая компьютерная помощь.

Получить квалифицированные компьютерные услуги просто – для этого достаточно позвонить нам по телефонам, указанным выше. Вы также можете оформить заявку прямо на сайте.

Ремонт и настройка ПК

В том, что ваш компьютер сломался, к сожалению, нет ничего удивительного – выходит из строя даже сверхнадежная космическая техника. Однако даже серьезная поломка компьютера не является основанием для беспокойства. Позвоните в компьютерный сервис-центр, и ремонт ПК будет выполнен таким образом, что все данные на вашем компьютере будут сохранены, а вынужденные потери времени на ремонт будут сведены к минимуму.

Сервис-инженер службы Скорой компьютерной помощи будет у вас не позднее, чем через 2 часа

Вам не нужно никуда привозить вашу технику – наш сервис-инженер прибудет к вам в максимально короткий срок после заказа вами услуг для выполнения ремонта ПК. Проводя ремонт ПК, он проведет обязательную первичную диагностику компьютера, поэтому вы можете быть уверены – кроме заявленной вами неисправности будут устранены все найденные в процессе диагностики ПК, а также выполнена настройка ПК.

Мы предлагаем передавать системный блок в стационарный компьютерный сервис центр лишь в редких случаях, обычный ремонт ПК выполняется прямо на месте. А чтобы польза от вызова была максимальной, одновременно с настройкой компьютера в процессе ремонта мы даем консультации по любым вопросам использования и возможностям вашего компьютера.

Кстати, услуга Скорая компьютерная помощь действительно выполняется оперативно – компьютерный сервис центр работает так, что сервис-инженер прибудет не позднее чем через 2 часа после вашего вызова, а его квалификации достаточно, чтобы оперативно устранить большинство неполадок и настроить компьютер у вас дома.

Ремонт и настройка компьютеров

Установка и настройка операционных систем и программного обеспечения

Существует распространенное заблуждение, что установить операционную систему и настроить компьютер может каждый. В некоторой степени это верно – сам процесс установки операционной системы (ОС) достаточно упрощен. Но тонкую настройку ПК, при которой производительность аппаратно-программного комплекса будет максимальной, сможет выполнить специалист, хорошо знакомый не только с новейшими операционными системами, но и знающий особенности работы компьютерной техники.

Компьютер будет работать безупречно лишь при правильной установке операционной системы

Мы квалифицированно установим на ваш компьютер или ноутбук операционную систему семейства Windows (NT/2000/Server/XP//7), а также подберем драйверы на каждое отдельное устройство, в случае если оригинальные драйверы у вас не сохранились.

При необходимости, по вашей заявке, в процессе настройки ПК мы установим и пакеты распространенных офисных прикладных программ, которые необходимы для работы*.

Установка Windows

Поиск и устранение вирусов

Создание компьютерных вирусов для некоторых вирусописателей превратилось в своего рода спорт, и десятки этих опасных программ появляются на свет ежедневно. Поэтому если своевременно не принять мер по защите компьютера от вирусов и троянов, один или даже несколько экземпляров такого вредоносного программного обеспечения (ПО) обязательно попадет на компьютер – ведь способов проникновения довольно много: от flash-накопителей и MP3-плейеров до электронной почты и зараженных Интернет-сайтов. Последствия вторжения компьютерных вирусов непредсказуемы, а причиненный вред может превышать стоимость самого компьютера.

Гарантированную защиту от компьютерных вирусов дает лишь комплексная защита

Наш компьютерный сервис-центр предлагает эффективные средства борьбы с компьютерными вирусами и шпионскими программами. У нас можно приобрести наиболее известные, хорошо зарекомендовавшие себя антивирусные программы. Однако сами по себе такие программы не будут эффективны, вам понадобятся компьютерные услуги по комплексной защите ПК от несанкционированного вторжения, в ходе которой как раз будет произведена настройка антивирусных программ.

Мы можем настроить компьютер таким образом, что вам будет гарантированы максимальная защита конфиденциальной информации и платежных паролей, баз данных, предотвращение утечки информации и многое другое, без чего невозможна нормальная безопасная работа как в локальной офисной сети, так и в Интернете.

Антивирусная защита

Подключение периферийных и дополнительных устройств

Если у вас появилась необходимость в подключении к компьютеру модема, факса, принтера, сканера, TV/FM-тюнера, телевизора высокой четкости, проектора, или же вы планируете превратить ваш компьютер в домашний кинозал – смело обращайтесь: мы установим и настроим для вас все эти устройства и системы.

Мы поможем связать несколько компьютеров между собой, настроить работу так, чтобы все компьютеры имели доступ к одному и тому же источнику Интернета как по обычной, так и по беспроводной сети.

Мы поможем подключить КПК к компьютеру или ноутбуку, настроить синхронизацию файлов и папок, электронной почты с помощью Bluetooth или IrDA (ИК-связь). В рамках услуг по подключению дополнительных устройств также производится подключение мобильного GPRS, 3G Интернета через сотовый телефон.

Локальные сети и Интернет

Support Service Group обеспечит связь вашей компьютерной техники и выход в Интернет с помощью локальных компьютерных сетей как для дома и домашнего офиса, так и для компаний, имеющих большой парк компьютеров и офис с разветвленной локальной сетью.

В рамках подключения Интернета по локальной сети мы проводим следующие работы:

  • проектирование и развертывание локальной вычислительной сети;
  • проектирование и прокладка кабельной системы или создание беспроводной Wi-Fi сети;
  • подключение к Интернет: выбор провайдера, тарифа, требуемых услуг и т.п.;
  • анализ безопасности конфиденциальных данных при подключении к Интернет;
  • выбор, установка и настройка аппаратных и программных средств межсетевого экранирования (firewall) с целью предотвращения атак злоумышленников;
  • выбор, установка и настройка сетевого программного обеспечения: операционной системы, программного обеспечения для обмена текстовой, аудио- и видеоинформацией т.п.;
  • администрирование и обслуживание сетевого оборудования, сервисов и любые другие компьютерные услуги.

Установка Интернета
Установка беспроводного Интернета
Настройка сети

Support Service Group
работает без праздников и выходных

Сделать заказ сейчас