Отзывы

★★★★★
Не раз уже помогали с ПК. Решили проблемму с интернетом в офисе, переставили Windows на нескольких компьютерах. Теперь все налажено и работает без проблем! Ребята работают быстро и качественно. Всем рекомендую!
- Александр

★★★★★
Пользуемся услугами данной компании регулярно. Очень приятные и трудолюбивые ребята. Решают все проблемы связанные с ПК.
- Алексей

★★★★★
Пользуюсь услугами более 5 лет. В основном разработка и поддержка веб сайтов. Хочу отметить высокое качество и скорость выполнения работ. Ребята молодцы. Понимают с полуслова все задачи. Отношение к клиенту самое лояльное. Вообщем довольны и продолжаем сотрудничество
- Анатолий

★★★★★
Вже десь 2 роки користуюсь послугами компанії - жодного разу не пошкодував. Чудові, привітні співробітники - професіонали своєї справи. Радує гнучкість їх графіку - з легкістю домовляємось на будь-який зручний мені час. Раджу на всі 100%
- Микола

★★★★★
Мав проблему із телевізором СМАРТ ТВ Мені допоміг співробітник Андрій, причому ми зробили це по телефону!!! і зовсім не прості операції... за чіткими вказівками Надзвичайно! Раджу!
- Руслан

★★★★★
Спасибо! Настроили Smart TV быстро и качественно. Буду рекомендовать вас своим знакомым
- Игорь

★★★★★
Огромное спасибо ребятам за то, что приехали вовремя, настроили быстро и объяснили как пользоваться моим смарт телевизором LG. Буду рекомендовать вас!
- Виктория

★★★★★
С техникой я на "Вы", и как говориться - шепотом)) Поэтому решила заказать услугу настройки телевизора Samsung. Результатом довольна. Мастер знает свое дело. Настроил без проблем, объяснил все доступно как для чайника ))) спасибо!
- Ирина

Name
Email
Review Title
Rating
Review Content