Настройка сетей

Наши специалисты знают, как установить локальную сеть качественно, с минимальными временными и денежными затратами. Настройка сети

Специалисты Support Service Group проектируют, устанавливают и настраивают домашние и корпоративные локальные сети. Настройка локальной сети позволит объединенным в сеть компьютерам использовать общие сетевые ресурсы, обмениваться данными и использовать общую точку выхода в Интернет. Профессиональная настройка сети обеспечит высокую надежность подключения, и качественную защиту от внешних угроз, обеспечит максимальную скорость передачи данных и максимальную производительность сетевого оборудования.

Создание домашней или корпоративной сети начинается с выбора типа подключения: Ethernet, Gigabit Ethernet, беспроводная сеть. Технологии построения сетей различаются не только спецификой оборудования и характеристиками соединения, но и конечной стоимостью. Специалисты нашей компании тщательно изучат задачи планируемой сети, подскажут наилучший вариант технологии подключения исходя из ваших потребностей и возможностей.

Настройка сети Ethernet

Настройка сети по технологии Ethernet в настоящее время является самым популярным решением для небольших домашних и офисных сетей. Профессиональная настройка локальной сети может гарантировать высокую скорость передачи данных — до100 Мбит/с. Технология Ethernet является достаточно высокоскоростной для одновременного использования широкополосного подключения к Интернету и передачи локальных данных. Настройка домашней сети или офиса специалистами нашей компании по технологии Ethernet выполняется в самые короткие сроки!

Настройка сети Gigabit Ethernet

Gigabit Ethernet уникальная по скорости передачи данных технология, допустимая скорость в десять раз выше Ethernet — до1000 Мбит/с. Для достижения максимальной скорости потребуется правильная архитектура и тонкая настройка локальной сети.

Настройка сети Wi-Fi (беспроводная сеть)

Support Service Group оказывает услуги по созданию беспроводных сетей, а также настройку и подключение к существующим беспроводным сетям Wi-Fi. Настройка домашней сети по этой технологии отличается относительно быстрой скоростью создания и настройки сети и невысокими финансовыми затратами. Как установить домашнюю сеть по технологии Wi-Fi, а также о беспроводном Интернете читайте на странице «Установка и настройка Wi-Fi».

Таблица характерных отличий технологий построения сети

Технология
Скорость
Беспроводная связь
Стоимость
Ethernet 10/100
100 Мбит/с.
Нет
Низкая
Gigabit Ethernet
1000 Мбит/с.
Нет
Средняя
Wi-Fi
433 Мбит/с.
Да
Средняя

Вам необходима настройка домашней сети или создание корпоративной локальной сети? Наши специалисты имеют богатый опыт по созданию и настройке сетей.

Support Service Group
работает без праздников и выходных

Сделать заказ сейчас